Lot n° 65

Estimation :

Raymond TELLIER (1897-1985). Portrait du peintre Henri Georges Troussard (1896-1953), Nyons, 1943, Huile sur carton signé, situé et daté en bas à droite, titré au dos, 45x38 cm. (petite restauration)