Raymond MORETTI (1931-2005) & Jean COCTEAU (1889-1963)
Visages... Lot 70
résultat :
Estimation :
Visages et poissons, lithographie en couleurs sur papier japon
Signée et datée 62 dans la planche.
44 x 61 cm
(encadrée)