François ARNAL (1924-2012)
" La montagne magique"
Huile sur toile signée en bas à droite.
Titrée et marqué au revers de la toile " 770 série des fragments de fresques " la montagne magique" St Florent la citadelle 8/77 Arnal"
54,5 x 65 cm
Encadré