Colombie Britannique
Marteau chamanique Tinglit en bois sculpté d'animaux protecteurs claniques, les yeux en perles de verre.
Plaque de nacre sur le dessous.
Anneau de suspension.
Dim: 26,5 x 11 cm
(Petites usures)