Sextant à double cadre dans son coffret de transport... Lot 145
résultat :
Estimation :
Sextant à double cadre dans son coffret de transport en acajou complet de ses optiques et accessoires
Signé NEGRETTI et ZEMBRA à Londres
Angleterre, XIXe siècle
H. 26 cm - L. 24 cm