Paris (1819-1838)
Timbale en argent 950°/°° le pourtour à décor gravé de frise de fleurs. Poinçon de maître.
Poids:44 g
(Enfoncements)
On joint deux cuillers à sel en argent 950°/°° à décor rubané et de guirlandes de fleurs.
Maître orfèvre: Boulenger.
Poids total: 16,5 g