Ensemble pour le thé en argent vermeillé 950°/°° comprenant :
une cuillère à saupoudrer, un passe-thé, une pince à sucre griffes de lion et dix-huit petites cuillères. Richement ciselé. Poinçon Minerve.
Poids total : 428 g.
Dans un écrin.