Lot n° 188

Estimation :

Plat ovale en argent 950°/°°, bord chantourné à filets, orné d'agrafes feuillagées. Monogramme. Orfèvre D. Mousset. Poinçon Minerve. 42 x 39,5 cm. Poids : 1127 g