LUNEVILLE - Keller & Guerin
Pied de lampe en faïence fine à décor polychrome d'un perroquet branché , une fabrique au second plan, Monture en régule doré.
H.35 cm
(chevaux)
Electrifié
On joint un autre pied de lampe en porcelaine de forme ovoïde côtelée de couleur céladon à décor végétal,monture en régule doré ( fel)
H. 35 cm
Electrifié