CARTIER
Montre bracelet de dame modèle Santos... Lot 3
résultat :
Estimation :
CARTIER
Montre bracelet de dame modèle Santos en or jaune et acier, boîtier rond 22mmn mouvement quartz, bracelet à boucle déployante
(usures, rayures, marques d'usage, craquelures sur le fond du cadran)