LIMOGES ou BRESSE
Petite boîte ronde couverte... Lot 28
résultat :
Estimation :
LIMOGES ou BRESSE
Petite boîte ronde couverte émaillée sur cuivre à décor polychrome de fleurs sur fond de rayures signée sous la base L.BRONARD, époque Art-Déco
H. 4 cm Diam. 7,5 cm