Jean BÉTOURNÉ à LIMOGES
Importante coupe sur piédouche... Lot 29
résultat :
Estimation :
Jean BÉTOURNÉ à LIMOGES
Importante coupe sur piédouche émaillée sur cuivre à décor de fougères reposant sur un piédouche en métal doré à décor de palmettes, signée au revers
H. 14 cm Diam. 28,5 cm