DAUM Nancy
Vase de forme ovoïde en verre multicouche... Lot 33
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Vase de forme ovoïde en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de noisetier sur fond marmoréen, signé Daum Nancy à la Croix de Lorraine
H. 12 cm L. 13 cm P. 7 cm