ÉTABLISSEMENTS GALLÉ (1904-1936)
Vase tronconique... Lot 37
résultat :
Estimation :
Vase tronconique à col évasé en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de paysage lacustre, signé
H 29.5 cm
(légères égrenures au col, rayures)