Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Lot de pièces dépareillées en verre de couleur à décor émaillé peint de motifs floraux comprenant 1 carafe modèle George Sand, (H. 18 cm), 1 flacon (H. 13 cm), 3 verres sur pied (H. 8 à 9,5 cm) et 7 petits verre à anses (H. 4 à 7,5 cm)