Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Lot de 3 éléments en cristal comprenant un vase en cristal taillé à décor de formes géométriques col crenelé (H : 31 cm), un vase rouleau en cristal de Sèvres ( H : 29 cm) et un panier en cristal taillé ( H : 27 cm) (petits éclats)