Camille THARAUD (1878-1956)
Marabout
Veilleuse... Lot 52
résultat :
Estimation :
Camille THARAUD (1878-1956)
Marabout
Veilleuse Art-Déco en porcelaine et émaux polychrome, étiquette de la maison Barthélémy sous la base, électrification d'origine
H. 16 cm
(léger fêle en prolongement d'une aile)