Lot n° 64

résultat :
Estimation :

DONA ROSA (céramiste mexicaine à Oaxaca) Pichet en céramique émaillée noire à décor floral en relief, signé et situé en creux sous la base H. 21,5 cm L. 17 cm P. 9,5 cm