DONA ROSA (céramiste mexicaine à Oaxaca)
Pichet... Lot 64
résultat :
Estimation :
Pichet en céramique émaillée noire à décor floral en relief, signé et situé en creux sous la base
H. 21,5 cm L. 17 cm P. 9,5 cm