LIMOGES
Suite de deux assiettes et un plat de... Lot 66
résultat :
Estimation :
LIMOGES
Suite de deux assiettes et un plat de présentation à bords contournés en porcelaine émaillée rehaussée d'or à décor peint de canards et perdrix signés Alfred BROUSSILLON, C.ROSIER, LUC
Diam. 26 / 24 cm