HERMÈS Paris
Suite de deux cendriers vide-poches... Lot 76
résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris
Suite de deux cendriers vide-poches en porcelaine émaillée polychrome à décor révolutionnaire pour l'un et à décor à l'imitation de la pierre dure pour l'autre (deux petits éclats), signés
H. 3 cm L. 19 cm P. 15,5 cm