LIMOGES
Paire d'assiette de présentation en porcelaine... Lot 94
résultat :
Estimation :
LIMOGES
Paire d'assiette de présentation en porcelaine émaillée rehaussée d'or à décor peint à la main de scènes galantes
Diam. 24 cm
Encadrement : 40 x 40 cm