Amédée Julien MARCEL-CLEMENT (1873-?)
Les Pins... Lot 120
résultat :
Estimation :
Les Pins à Noirmoutier
Huile sur toile signée à droite, située, titrée et contresignée au dos
43 x 60 cm
(Petit trou avec manque de matière picturale)