Claude CHANTERAUD (né en 1931)
Les chutes du Poirier... Lot 128
résultat :
Estimation :
Les chutes du Poirier près de Soubrebost (Creuse)
Huile sur toile signée e nbas à gauche, titrée et contresignée au dos
55 x 38 cm