Jean HUGO (1894-1984)
Paysage de montagne nocturne
Gouache... Lot 158
résultat :
Estimation :
Jean HUGO (1894-1984)
Paysage de montagne nocturne
Gouache à vue ovale sur papier signée en bas à droite
5 x 5.5 cm
Provenance : Ancienne collection André et Henriette Gomès
Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de Jean Hugo, actuellement en préparation par Madame Marie Hugo