Jean HUGO (1894-1984)
Candes IX.46
Gouache sur... Lot 159
résultat :
Estimation :
Jean HUGO (1894-1984)
Candes IX.46
Gouache sur papier signée en bas à droite, titrée et datée en dessous
5 x 10 cm
Provenance : Ancienne collection André et Henriette Gomès
Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de Jean Hugo, actuellement en préparation par Madame Marie Hugo