Vincent PECAUD (1960)
Maillot Jaune de Miguel... Lot 168
résultat :
Estimation :
Vincent PECAUD (1960)
Maillot Jaune de Miguel INDURAIN
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1995 au dos
55 x 46 cm
Tableau ayant figuré à l'exposition " Le Tour dans l'rétro" sur le thème du Tour de France à la Bibliothèque Francophone Multimédia de Limoges du 16 juin au 29 juillet 2023