Vincent PECAUD (1960)
Hommage à Raymond Poulidor... Lot 170
résultat :
Estimation :
Vincent PECAUD (1960)
Hommage à Raymond Poulidor
Huile sur affiche du Tour du Limousin 2020 signée à gauche
175 x 119 cm
Oeuvre ayant figuré à l'exposition " Le Tour dans l'rétro" sur le thème du Tour de France à la Bibliothèque Francophone Multimédia de Limoges du 16 juin au 29 juillet 2023