Paul ROUX (1845-1918)
Les lavandières (étude)
Dessin... Lot 176
résultat :
Estimation :
Paul ROUX (1845-1918)
Les lavandières (étude)
Dessin à la mine de plomb et touches d'aquarelle sur papier signé en bas à droite
23 x 27 cm
(Rousseurs, trous)