Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Etude d'enfant
Mine... Lot 181
résultat :
Estimation :
Etude d'enfant
Mine de plomb et estompe sur papier signée et datée 1866 en bas à droite
37 x 28,5 cm
(nombreuses déchirures en bordures)