Projet publicitaire pour le Chocolat de Royat... Lot 182
résultat :
Estimation :
Projet publicitaire pour le Chocolat de Royat - À la Marquise de Sévigné, par Rouzaud
Dessin publicitaire
Gravure rehaussée à l'aquarelle et à l'or, signée en bas à droite
16,5 x 24 cm