Image habillée représentant Salomé avec la tête... Lot 183
résultat :
Estimation :
Image habillée représentant Salomé avec la tête de Saint Jean-Baptiste d'après CARAVAGE, gravure découpée et entourée de brocards de soie dans un encadrement mouluré en bois doré
Milieu du XVIIIème siècle
22,5 x 16,5 cm (hors encadrement)