Gouache sur vélin représentant une scène tirée... Lot 194
résultat :
Estimation :
Gouache sur vélin représentant une scène tirée de la légende de Saint Nicolas, sous verre, dans un encadrement en bois doré
XVIIIème siècle
47 x 38 cm avec le cadre
(petite restauration sur le cadre)