Ecole MODERNE dans le goût de la production de... Lot 204
résultat :
Estimation :
Ecole MODERNE dans le goût de la production de François-Xavier et Claude Lalanne
Femme à la tête de choux
Bronze à patine verte signé LA et justifié 3/8 sur la terrasse, cachet de fonte à la cire perdue Landowski fondeur
H. 17 cm L. 22,5 cm P. 12 cm