André ABBAL (1876-1953)
Amour maternel
Epreuve... Lot 205
résultat :
Estimation :
André ABBAL (1876-1953)
Amour maternel
Epreuve en bronze à patine brun nuancé signé sur la terrasse et présenté sur un support en bois
H. 18 cm L. 33 cm P. 11 cm