Christophe FRATIN (1801-1864)
Cheval debout
Epreuve... Lot 211
résultat :
Estimation :
Christophe FRATIN (1801-1864)
Cheval debout
Epreuve en bronze très finement ciselée à patine brune signée FRATIN sur la terrasse
Rare épreuve d'édition ancienne
H. 8 cm L. 9,5 cm P. 5,5 cm