Christophe FRATIN (1801-1864)
Chien couché
Epreuve... Lot 219
résultat :
Estimation :
Christophe FRATIN (1801-1864)
Chien couché
Epreuve en bronze à patine médaille signée FRATIN sur la terrasse
Rare et belle fonte d'édition ancienne signée De Braux, vers 1840
H. 7 cm L. 15 cm P. 6,5 cm