Irénée ROCHARD (1905-1984) (dans le goût de)
Cerf... Lot 226
résultat :
Estimation :
Cerf et biche
Groupe en régule reposant sur une base géométrique en marbre noir et onyx, époque Art-Déco
H. 42 cm L. 63 cm P. 9 cm
(éclats sur la base)