Christophe FRATIN (1801-1864)
Rare bougeoir double... Lot 232
résultat :
Estimation :
Christophe FRATIN (1801-1864)
Rare bougeoir double au serpent formé d'une branche de chêne, feuillages et glands
Bronze à patine médaille portant l'estampille FRATIN
H. 8 cm L. 20 cm P. 15,5 cm