Lucien BAZOR (1889-1974)
Complicité, modèle créé... Lot 246
résultat :
Estimation :
Lucien BAZOR (1889-1974)
Complicité, modèle créé en 1928
Coupe-papier en argent, signé et daté Lucien BAZOR 1928 à la base du décor et porte le poinçon de garantie et la mention Argent sous la base
Pds 331 grs
L. 25,5 cm