Lot n° 246

résultat :
Estimation :

Lucien BAZOR (1889-1974) Complicité, modèle créé en 1928 Coupe-papier en argent, signé et daté Lucien BAZOR 1928 à la base du décor et porte le poinçon de garantie et la mention Argent sous la base Pds 331 grs L. 25,5 cm