Roger CAPRON (1922-2006)
Tabouret bas en plomb... Lot 252
résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Tabouret bas en plomb et bois à décor incisé d'un poisson stylisé, signé, Circa 1970
H. 32 cm L. 30.5 cm P. 30.5 cm
(usures, chocs)