Maison CHARLES à Paris
Paire d'appliques à deux... Lot 256
résultat :
Estimation :
Maison CHARLES à Paris
Paire d'appliques à deux lumières, formées de deux cors de chasse, en bronze et laiton à patine canon de fusil, retenues par un médaillon ovale orné d'une frise de perles, signées en creux à l'arrière "CHARLES" et "Made in France"
H. 27 cm L. 27 cm P. 13 cm