CHINE XXème siècle
Vase de forme tianqiuping en... Lot 269
résultat :
Estimation :
CHINE XXème siècle
Vase de forme tianqiuping en porcelaine émaillée à décor sous couverte de branchages fleuris, maque apocryphe Qianlong sous la base
H. 33 cm