VIETNAM Première moitié du XXème siècle dans le... Lot 277
résultat :
Estimation :
VIETNAM Première moitié du XXème siècle dans le goût de PHAM HAU
Panneau rectangulaire en bois et laque à décor d'une scène de port animée
67,5 x 43,5 cm
(Fentes, soulèvements, accidents)