LE THY (1919-1961) VIETNAM Circa 1950
Panneau... Lot 278
résultat :
Estimation :
Panneau rectangulaire en bois laqué rehaussé d'or, corne et os à décor d'une biche et d'un cerf en relief sur fond de paysage, signé en bas à droite et daté en haut à gauche
41 x 61 cm