Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après)
Portraits... Lot 289
résultat :
Estimation :
Portraits de femmes nues
Suite de deux lithographies sur papier Japon, l'une signée et dédicacée pour Genviève dans le motif, située St Tropez et datée du 29 juillet 51, l'autre datée 23.8.51
39 x 29 cm
Tirages probablement extraits de l'ouvrage de Geneviève Laporte