Pendule de cheminée dans un boîtier cloisonné... Lot 17
résultat :
Estimation :
Pendule de cheminée dans un boîtier cloisonné polychrome, d'après un modèle ancien du XXe siècle. Cadran en émail blanc avec chiffres romains et arabes indiquant les heures et les minutes, mouvement électrique, h 25 x l 21 cm.