Paire de vases en porcelaine de forme balustre,... Lot 30
résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine de forme balustre, France, Sèvres, XIXe siècle. Représentation polychrome en miroir de chars romains, h 33,5 cm, à. 2x (1x fissure).