Broche en or 18 carats 750/1000 en forme de libellule,... Lot 38
résultat :
Estimation :
Broche en or 18 carats 750/1000 en forme de libellule, sertie de deux perles et de diamants de taille brillant, poids brut 9,6 grammes, longueur 4,5 x l 6 cm.