Ensemble de cinq pièces en porcelaine d'exportation... Lot 45
résultat :
Estimation :
Ensemble de cinq pièces en porcelaine d'exportation Chinose, France, Samson, 19e siècle. Décor polychrome de motifs de grenades, prunus et feuilles, marqué en bas, h 28 cm, tot. 8x.